Freitag, 12.04.2019 Schülerinformation anonymisiert
Johannes-Kepler-Gymnasium RT Version 2 vom 11.04.19 um 07:16
Abwesende Klassen: K2 (1.-4.Std., Pr)
Fehlende Räume: 304 (1.-4.Std.), 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 411, 412, 413
Klasse Std. Lehrer/Fach vertr. durch Fach Raum Bemerkung
05a Fr 3. xxxxx / D D 506 Raumänderung
05a Fr 4. xxxxx / D D 506 Raumänderung
05c Fr 2. xxxxx / E E 503 Raumänderung
05c Fr 3. xxxxx / M M 503 Raumänderung
05c Fr 4. xxxxx / Bio Bio 503 Raumänderung
05d Fr 1. xxxxx / E entfällt
05d Fr 2. xxxxx / E Fr. Zander Bio 122 statt Mi 10. Apr 5. Std.
06a Fr 1. xxxxx / D D 209 Raumänderung
06a,b Fr 2. xxxxx / F Fr. Jentzmyk F 716 Zusatzstunde, Raumänderung, statt Kv
06c Fr 1. xxxxx / M Fr. Pilz Bio 122 Zusatzstunde
06c Fr 3. xxxxx / D Fr. Greiner M 302 statt 1. Std., Raumänderung
06c Fr 4. xxxxx / D Fr. Greiner M 302 Zusatzstunde, Raumänderung
06d Fr 1. xxxxx / D Hr. Bensch M 121 Zusatzstunde
06d Fr 2. xxxxx / Mu Mu 113 Raumänderung
06d,e,f Fr 3. xxxxx / kR kR 715 Raumänderung
06d,e,f Fr 3. xxxxx / philo Fr. Ansorge Vertr. 118
06d,e,f Fr 4. xxxxx / kR kR 715 Raumänderung
06d,e,f Fr 4. xxxxx / philo Fr. Salat Vertr. 118 statt Kv
06f Fr 1. xxxxx / D D 207 Raumänderung
06f Fr 2. xxxxx / D D 207 Raumänderung
07a Fr 1. xxxxx / D D 718 Raumänderung
07a Fr 2. xxxxx / D D 718 Raumänderung
07a Fr 3. xxxxx / F F 212 Raumänderung
07a Fr 4. xxxxx / F F 212 Raumänderung
07a,b,c,d,e Fr 3. xxxxx / L L 716 Raumänderung
07a,b,c,d,e Fr 4. xxxxx / L L 716 Raumänderung
07b Fr 2. xxxxx / E Fr. Pilz Bio 302 Zusatzstunde
07b Fr 3. xxxxx / F F 214 Raumänderung
07b Fr 4. xxxxx / F F 214 Raumänderung
07b,d Fr 1. xxxxx / evR evR 606 Raumänderung
07b,d Fr 1. xxxxx / kR kR 603 Raumänderung
07d Fr 2. xxxxx / E E 606 Raumänderung
07d Fr 3. xxxxx / F Hr. Kindermann Vertr. 207 Raumänderung, statt Kv
07d Fr 4. xxxxx / F Fr. Dietsche F 504 Zusatzstunde, Raumänderung, statt Kv
08a,b,c,d Fr 1. xxxxx / L L 113 Raumänderung
08b Fr 4. xxxxx / Ek Ek 207 Raumänderung
08c Fr 1. xxxxx / F Fr. Kürner F 717 Zusatzstunde, statt 1kv
08c Fr 3. xxxxx / M M 606 Raumänderung
09a Fr 2. xxxxx / F entfällt
09a Fr 3. xxxxx / D D 714 Raumänderung
09a,b,c,d,e Fr 2. xxxxx / L L 504 Raumänderung
09b Fr 1. xxxxx / Gk Gk 503 Raumänderung
09b Fr 2. xxxxx / F Fr. Ade F 505 Zusatzstunde, Raumänderung, statt Kv, Arbeitsauftrag vorhanden.
09b Fr 4. xxxxx / E Hr. Glosauer M 209 statt Mi 10. Apr 1. Std., Raumänderung, statt Kv
09c Fr 1. xxxxx / Ph entfällt verlegt auf 3. Std.
09c Fr 2. xxxxx / F Fr. Müller F 118 Zusatzstunde, Raumänderung, statt Kv
09c Fr 3. xxxxx / M Hr. Glosauer Ph 313 statt 1. Std., Raumänderung
10b,c Fr 3. xxxxx / SW entfällt
10b,c Fr 4. xxxxx / SW entfällt
10d Fr 1. xxxxx / E entfällt
K1 Fr 1. xxxxx / s8a entfällt
K1 Fr 1. xxxxx / s8c entfällt
K1 Fr 2. xxxxx / s8a entfällt
K1 Fr 2. xxxxx / s8c entfällt
K1 Fr 3. xxxxx / E5b entfällt
K1 Fr 3. xxxxx / E5a entfällt
K1 Fr 4. xxxxx / E5b entfällt
K1 Fr 4. xxxxx / E5a entfällt
Montag, 29.04.2019 Schülerinformation anonymisiert
Johannes-Kepler-Gymnasium RT Version 3 vom 12.04.19 um 13:26
Abwesende Klassen: 10a (so), 10b (so), 10c (so), 10d (so)
Fehlende Räume: 602 (7.-12.Std.), 603 (7.-12.Std.), 604 (7.-12.Std.), 605 (7.-12.Std.), 606 (7.-12.Std.), 608 (7.-12.Std.), 715, 718
Klasse Std. Lehrer/Fach vertr. durch Fach Raum Bemerkung
05b Mo 2. xxxxx / E E 207 Raumänderung
05b Mo 5. xxxxx / D D 212 Raumänderung
05c Mo 1. xxxxx / Swi entfällt
05c Mo 1. xxxxx / Swi entfällt
05c Mo 5. xxxxx / Nat entfällt
05c Mo 6. xxxxx / Te entfällt
05c Mo 6. xxxxx / Nat entfällt
05d,e Mo 3. xxxxx / philo philo 113 Raumänderung
05d,e Mo 4. xxxxx / philo philo 113 Raumänderung
06a Mo 11. xxxxx / E entfällt verlegt auf Fr 3. Mai 1. Std.
06b Mo 6. xxxxx / SW entfällt
06b,e Mo 5. xxxxx / SW entfällt
06d Mo 5. xxxxx / M Fr. Curio Mu 713 statt 9. Std.
06d Mo 9. xxxxx / Mu entfällt verlegt auf 5. Std.
06e Mo 6. xxxxx / SM entfällt
07a Mo 4. xxxxx / Ph Hr. Neubert Vertr. 118 Raumänderung
07a,b,c,d,e Mo 5. xxxxx / L Fr. Ludwig, A. Vertr. 117
07a,e Mo 3. xxxxx / SW Fr. Zander Vertr. 302 Raumänderung
07c Mo 5. xxxxx / F Fr. Storm-Blum Vertr. 605
07c,d Mo 4. xxxxx / SM Hr. Stamer SM JH Zusatzstunde
07e Mo 8. xxxxx / M M 103 Raumänderung
07e Mo 9. xxxxx / M M 103 Raumänderung
08a Mo 7. xxxxx / LC LC 103 Raumänderung
08a Mo 8. xxxxx / NWT entfällt
08a Mo 9. xxxxx / NWT entfällt
08a,b,c,d Mo 6. xxxxx / L entfällt
08b Mo 6. xxxxx / F entfällt
08c Mo 7. xxxxx / LC LC 113 Raumänderung
09a Mo 2. xxxxx / Ph Fr. Greiner Ph 305 Zusatzstunde
09a,b Mo 3. xxxxx / Spa Fr. Stockhausen Vertr. 503
09a,b Mo 4. xxxxx / Spa Hr. Römer Vertr. 503
09c,d Mo 8. xxxxx / Spa Spa 113 Raumänderung
09c,d Mo 9. xxxxx / Spa Spa 113 Raumänderung
K1 Mo 2. xxxxx / Spa1 entfällt
K1 Mo 8. xxxxx / S6 S6 714 Raumänderung
K1 Mo 9. xxxxx / S6 S6 714 Raumänderung
K2 Mo 8. xxxxx / lut17 lut17 208 Raumänderung
K2 Mo 9. xxxxx / lut17 lut17 208 Raumänderung