Freitag, 22.03.2019 Schülerinformation anonymisiert
Johannes-Kepler-Gymnasium RT Version 2 vom 22.03.19 um 07:14
Bitte beachten: Die Energiemanager Klasse 7-10 treffen sich am Dienstag 26.3 in der ersten großen Pause in R313.
Klasse Std. Lehrer/Fach vertr. durch Fach Raum Bemerkung
06d Fr 2. xxxxx / Mu Fr. Neubert E 121 statt Do 28. Mrz 1. Std.
06d,e,f Fr 3. xxxxx / kR Fr. Meyer Vertr. 406 statt Kv
06d,e,f Fr 4. xxxxx / kR Fr. Dietsche Vertr. 406 statt Kv
06d,f Fr 3. xxxxx / evR Hr. Speck Vertr. 121 statt Kv
06d,f Fr 4. xxxxx / evR Fr. Salat Vertr. 121 statt Kv
06e Fr 5. xxxxx / BK BK werk Raumänderung
06e Fr 6. xxxxx / BK BK werk Raumänderung
07a Fr 3. xxxxx / F Fr. Uttenweiler F 405 Zusatzstunde, statt Kv, Arbeitsauftrag vorhanden.
07b,d Fr 1. xxxxx / kR Fr. Kürner Vertr. 412 statt 1kv
07b,d Fr 1. xxxxx / evR entfällt
07c Fr 1. xxxxx / G entfällt gehalten am Di 19. Mrz 2. Std.
08a,b,c,d Fr 1. xxxxx / L entfällt
08b Fr 1. xxxxx / F entfällt
08b Fr 2. xxxxx / E E 118 Raumänderung
08d Fr 3. xxxxx / D Hr. Schwenk M 608 Zusatzstunde
09a,b Fr 5. xxxxx / evR entfällt
09a,b Fr 5. xxxxx / kR entfällt
09a,b Fr 6. xxxxx / evR entfällt
09a,b Fr 6. xxxxx / kR entfällt
09d Fr 2. xxxxx / F Fr. Ade Vertr. 717 statt Kv
Montag, 25.03.2019 Schülerinformation anonymisiert
Johannes-Kepler-Gymnasium RT Version 5 vom 22.03.19 um 11:19
Abwesende Klassen: 05a (Exk), 05d (Exk)
Abwesende Kurse: K2/S6/Bd (7.-12.Std., so)
Fehlende Räume: 212 (2.Std.)
Bitte beachten: Die Energiemanager Klasse 7-10 treffen sich morgen in der ersten großen Pause in R313.
Klasse Std. Lehrer/Fach vertr. durch Fach Raum Bemerkung
05c Mo 5. xxxxx / Te entfällt
05c Mo 6. xxxxx / Te entfällt
05e Mo 3. xxxxx / kR Fr. Zander kR 603 Zusatzstunde, statt Kv
05e Mo 4. xxxxx / kR Hr. Römer kR 603 Zusatzstunde, statt Kv
06a,c Mo 2. xxxxx / F Fr. Kunert Vertr. 103 statt Kv
06d Mo 9. xxxxx / Mu entfällt
07a Mo 10. xxxxx / E entfällt Die Schüler der 7a gehen in den Flexi-Club.
07c Mo 1. xxxxx / Ph entfällt
07c Mo 8. xxxxx / Mu entfällt
07c Mo 9. xxxxx / Mu entfällt
07d Mo 6. xxxxx / D entfällt
07e Mo 6. xxxxx / D entfällt
08a Mo 5. xxxxx / WBS entfällt Die Lateinschüler gehen in Raum 608 zu Fr. Demirkaya.
08a Mo 6. xxxxx / F entfällt
08b Mo 3. xxxxx / D Fr. Ansorge G 716 Zusatzstunde, statt Kv
08b Mo 4. xxxxx / Kls Kls 716 statt 10. Std.
08b Mo 4. xxxxx / D Hr. Stamer Kls 716 statt 10. Std.
08b Mo 8. xxxxx / WBS entfällt verlegt auf 3. Std.
08b Mo 9. xxxxx / Bio entfällt
08b Mo 10. xxxxx / Kls entfällt verlegt auf 4. Std.
08b Mo 10. xxxxx / Kls entfällt verlegt auf 4. Std.
08c Mo 7. xxxxx / LC entfällt
08c Mo 10. xxxxx / Bio entfällt
09a Mo 5. xxxxx / M entfällt
09a Mo 6. xxxxx / M entfällt
09c,d Mo 8. xxxxx / Spa entfällt
09c,d Mo 9. xxxxx / Spa entfällt
10a Mo 1. xxxxx / Gk entfällt
10a Mo 2. xxxxx / Gk entfällt
10a Mo 10. xxxxx / G entfällt
10b Mo 6. xxxxx / G G 507 Raumänderung
10b Mo 9. xxxxx / Gk Hr. Loevenich Bio 313 statt 11. Std.
10b Mo 11. xxxxx / Bio entfällt verlegt auf 9. Std.
10c Mo 9. xxxxx / G entfällt
K1 Mo 2. xxxxx / E1a Fr. Först E 407 Zusatzstunde
K1 Mo 8. xxxxx / S6 entfällt
K1 Mo 9. xxxxx / Ek6 entfällt
K1 Mo 9. xxxxx / S6 entfällt
K2 Mo 10. xxxxx / L6 entfällt
K2 Mo 11. xxxxx / L6 entfällt